РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК

УРАЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ИНСТИТУТ ХИМИИ TBEPДОГО ТЕЛА
   
| | | |
| | |
 ИХТТ УрО РАН / Молодые ученые   Карта сайта     Language По-русски По-английски
Новости
Объявления
Конкурсы
Конференции
Ссылки
Устав
О нас


О нас

Информация о молодых ученых | Молодые ученые

Состав молодых научных сотрудников ИХТТ УрО РАН


http://server.ihim.uran.ru/files/info/2013/Juniors.pdf

Список аспирантов и молодых ученых ИХТТ УрО РАН

1      Васин Андрей Андреевич                                  инж       №1 Оксидных систем
2      Голдырева Екатерина Ильинишна                      м.н.с.    №1 Оксидных систем
3      Карпов Антон Михайлович                                инж.      №1 Оксидных систем
4      Карпова Татьяна Сергеевна                              н.с.       №1 Оксидных систем
5      Марков Алексей Александрович, к.х.н.             н.с.       №1 Оксидных систем
6      Меркулов Олег Владимирович, аспирант          инж.      №1 Оксидных систем
7      Ротермель Мария Викторовна, к.х.н.                 н.с.       №1 Оксидных систем
8      Сунцов Алексей Юрьевич                                 н.с.       №1 Оксидных систем
9      Ушаков Александр    студент                            инж.      №1 Оксидных систем
10    Чесноков Константин Юрьевич, аспирант          инж.      №1 Оксидных систем
11    Давыдов Денис Александрович, к.х.н.              с.н.с.    №2 Нестехиометрических соединений
12    Костенко Максим Геннадьевич, аспирант          м.н.с.    №2 Нестехиометрических соединений
13    Кузнецова Юлия Викторовна, аспирант           инж.      №2 Нестехиометрических соединений
14    Курлов Алексей Семенович, к.ф.-м.н.              с.н.с.    №2 Нестехиометрических соединений
15    Петровых Ксения Андреевна, аспирант           инж.      №2 Нестехиометрических соединений
16    Подкорытова Ариадна Андреевна                    м.н.с.    №2 Нестехиометрических соединений
17    Садовников Станислав Игоревич, к.х.н.          н.с.        №2 Нестехиометрических соединений
18    Сабирзянов Артем Комлевич                           инж.      №3 Химии гетерогенных процессов
19    Куриленко Артём Сергеевич, студент              н.с.       №4 Неорганического синтеза
20    Мелкозерова Марина Александровна, к.х.н.     с.н.с.    №4 Неорганического синтеза
21    Нефедова Ксения Валерьевна                          н.с.       №5 Химии соединений РЗЭ
22    Ермакова Ольга Николаевна                             инж. .    №7 Структурного и фазового анализа
23    Леонидов Иван Ильич, к.х.н.                             м.н.с.    №7 Структурного и фазового анализа
24    Лужкова Ирина Викторовна                             инж.       №7 Структурного и фазового анализа
25    Овсянников Сергей Владимирович, к.ф.-м.н.    с.н.с.     №7 Структурного и фазового анализа
26    Тарасова Ольга Андреевна, аспирант               инж        №7 Структурного и фазового анализа
27    Чуфаров Александр Юрьевич, аспирант           инж.       №7 Структурного и фазового анализа
28    Волков Илья Владимирович                             инж.       №8 Физико-химических методов анализа
29    Кедин Николай Александрович, аспирант         инж.       №8 Физико-химических методов анализа
30    Сумская Яна Юрьевна                                     инж.       №8 Физико-химических методов анализа
31    Цуканов Роман Родионович, аспирант              инж.       №8 Физико-химических методов анализа
32    Хлебников Николай Александрович, к.х.н.      инж.       №8 Физико-химических методов анализа
33    Бакланова Яна Викторовна                               инж.      №10 Квантовой химии и спектроскопии
34    Ворох Андрей Станиславович, к.ф.-м.н.            с.н.с.     №10 Квантовой химии и спектроскопии
35    Еняшин Андрей Николаевич, к.х.н.                   с.н.с.     №10 Квантовой химии и спектроскопии
36    Ивановская Виктория Валерьевна, к.ф.-м.н.     с.н.с.     №10 Квантовой химии и спектроскопии
37    Мухина Наталья Александровна                                     №10 Квантовой химии и спектроскопии
38    Невмывако Роман Денисович                          инж         №10 Квантовой химии и спектроскопии
39    Огородников Илья Игоревич                           инж         №10 Квантовой химии и спектроскопии
40    Семенова Анна Сергеевна, к.х.н.                    н.с.         №10 Квантовой химии и спектроскопии
41    Суетин Дмитрий Владимирович, к.ф.-м.н.      м.н.с.      №10 Квантовой химии и спектроскопии
42    Таракина Надежда Владимировна, к.х.н.       с.н.с.       №10 Квантовой химии и спектроскопии
43    Бибанаева Светлана Александровна               н.с.         №12 Физико-химии дисперсных систем
44    Еселевич Данил Александрович, аспирант      инж.       №12 Физико-химии дисперсных систем
45    Попов Николай Александрович                        инж.       №12 Физико-химии дисперсных систем

Дизайн и программирование N-Studio 
© 2004-2017 ИХТТ УрО РАН

Fatal error: Call to a member function return_links() on a non-object in D:\eZpublish\ezPublish\netcat\netcat\index.php(313) : eval()'d code on line 70