29.04.2017
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК

УРАЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ИНСТИТУТ ХИМИИ TBEPДОГО ТЕЛА
   
| | | | |
| | | | | |
 29.04.2017   Карта сайта     Language По-русски По-английски
Новые материалы
Экология
Электротехника и обработка материалов
Медицина
Статистика публикаций


29.04.2017




Уважаемые коллеги!


Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт машиноведения Уральского отделения Российской академии наук приглашает Вас принять участие в XI Международной конференции «МЕХАНИКА, РЕСУРС И ДИАГНОСТИКА МАТЕРИАЛОВ И КОНСТРУКЦИЙ».


Работа конференции будет организована в виде пленарных и секционных заседаний в формате удаленного доступа и представления стендовых докладов на сайте конференции. На пленарных заседаниях выступят приглашенные докладчики. Время на пленарный доклад – 30 минут. Время на секционный доклад – 15 минут. Стендовые доклады представляются в виде постеров в формате pdf. разрешением не ниже 150 dpi.


Оргвзнос участника конференции зависит от даты подачи материалов. Информация по оргвзносу размещена на сайте конференции. Банковские реквизиты для перечисления оргвзноса размещены на сайте Конференции.


Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте конференции. Регистрация участников Конференции осуществляется в режиме on-line на сайте Конференции http://www.imach.uran.ru/conf/conf2017/


Обращаем ваше внимание, что тезисы докладов, статьи и презентации докладов необходимо присылать на электронный адрес конференции: conf_mrdmk@imach.uran.ru


Наименование файла должно содержать фамилию и инициалы докладчика.


Тезисы докладов будут изданы к началу конференции. Тезисы на русском или английском языке, объемом не более 500 слов, должны содержать цели, результаты и выводы представляемого доклада.


Так как материалы конференции публикуются в свободном доступе, участникам-гражданам России необходимо предоставить заключение по экспортному контролю и заключение о возможности открытого опубликования, составленные по форме, установленной организацией участника. Отсканированные документы необходимо представить с докладом. Оригиналы документов необходимо отправить на почтовый адрес ИМАШ УрО РАН до 01 ноября 2017 года на адрес ИМАШ УрО РАН: 620049, г Екатеринбург, ул. Комсомольская, 34, ИМАШ УрО РАН, Программный комитет.


Сборник статей конференции будет опубликован в журнале AIP Conference Proceedings. Прием текстов статей будет осуществляться после уведомления о принятии доклада в программу конференции. Правила оформления текстов статей размещены на сайте Конференции. Оформленные не по правилам и с плохим качеством английского языка Статьи, могут быть отклонены.


КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ


Регистрация и тезисы докладов – до 01 августа 2017 г. (ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕР ОПЛАТЫ)


Уведомление о принятии тезисов – 10 дней после предоставления на адрес электронной почты конференции


Прием статей конференции – до 01 августа 2017 г. (ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕР ОПЛАТЫ)


Прием файлов стендовых докладов и презентаций устных докладов конференции – до 01 ноября 2017 г.


Перечисление оргвзноса – до 01 октября 2017 г.


Сроки проведения конференции: с 11 декабря 2017 г. по 15 декабря 2017 г.


--

С уважением,

оргкомитет конференции "МРДМК"

телефон: (343) 375-35-83

E-mail:  conf_mrdmk@imach.uran.ru  


Дизайн и программирование N-Studio 
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
  • Chen Wev   honorary member of ISSC science council

  • Harton Vladislav Vadim  honorary member of ISSC science council

  • Lichtenstain Alexandr Iosif  honorary member of ISSC science council

  • Novikov Dimirtii Leonid  honorary member of ISSC science council

  • Yakushev Mikhail Vasilii  honorary member of ISSC science council

  • © 2004-2024 ИХТТ УрО РАН
    беременность, мода, красота, здоровье, диеты, женский журнал, здоровье детей, здоровье ребенка, красота и здоровье, жизнь и здоровье, секреты красоты, воспитание ребенка рождение ребенка,пол ребенка,воспитание ребенка,ребенок дошкольного возраста, дети дошкольного возраста,грудной ребенок,обучение ребенка,родить ребенка,загадки для детей,здоровье ребенка,зачатие ребенка,второй ребенок,определение пола ребенка,будущий ребенок медицина, клиники и больницы, болезни, врач, лечение, доктор, наркология, спид, вич, алкоголизм православные знакомства, православный сайт творчeства, православные рассказы, плохие мысли, православные психологи рождение ребенка,пол ребенка,воспитание ребенка,ребенок дошкольного возраста, дети дошкольного возраста,грудной ребенок,обучение ребенка,родить ребенка,загадки для детей,здоровье ребенка,зачатие ребенка,второй ребенок,определение пола ребенка,будущий ребенок